Данный урок является одним из основных уроков, отведенных в 8 классе на повторение раздела геометрии «Четырехугольники». Много задач из этого раздела встречаются на ГИА и ЕГЭ, поэтому для решения их необходимо твердое владение теоретическим материалом, а именно свойствами заданных плоских фигур, применять эти свойства в ходе вычислений. Для успешного решения геометрических задач необходимо иметь прочные базовые знания, что поможет выделить ключевую идею задачи и наметить план ее решения. Решение геометрических задач требует также иметь необходимые умения логически мыслить, быть внимательным.
samoanaliz-obobschayuschego-uroka-po-geometrii-v-8-klasse-po-teme.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок музыки в 7 классе, посвященный Седьмой симфонии Д.Д. Шостаковича. Седьмая симфония Д.Д.Шостаковича – выдающийся памятник героизму советского народа в годы Великой Отечественной войны. Это произведение стало символом сопротивления фашистской агрессии. Оно вдохновляет на борьбу за справедливый мир, искоренение конфликтов, утверждение человеческого достоинства.В музыке Шостаковича запечатлен сплав трагизма и мужества, ужаса перед возможной гибелью и волей к борьбе. Она в тяжелейшее время смогла воодушевить миллионы людей, подарить им веру в победу. Теперь, спустя много лет, когда война давно миновала, мы можем лишь поражаться той поистине магической силе музыки, способной воодушевить великое множество людей, вдохнуть в них веру в национальное достоинство и придать колоссальные силы, так необходимые в тяжелейшее военное время.

Материал содержит подробную разработку урока и презентацию с видеофрагментами по теме"Рельеф, строение и полезные ископаемые Северной Америки". 7 класс

Урок английского языка в 3 классе по теме "Clothes". В архиве презентация к уроку, раздаточный материал, учебный видеофильм, музыкальная физкультминутка и фото с урока.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее