Урок окружающего мира в 1 классе общеобразовательной школы по теме "Мы в селе". Цели учебного занятия: • на конкретных примерах показать особенности жизни человека в селе в старину и в наши дни, представить модель позитивного поведения человека, ценящего роль села как хранителя непосредственной связи человека с природой, землей-кормилицей; • развивать креативное мышление, творческое воображение, устную речь; • воспитывать уважительное отношение к сельским труженикам, общую культуру.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал содержит подробный план - конспект первого урока по геометрии в 7 классе с использованием ИКТ.

Тема"Мир человека в Новое время. Развитие науки и техники." Урок построен в технологии системно-деятельностного подхода.
На данном уроке была поставлена цель -ознакомить учащихся с новым произведением Абдуллы Алиша “ Ялкаулык-хурлык,тырышлык-зурлык”. Используя компьютерную презентацию, задания в форме игры, развивающие образную и зрительную память, был осуществлен вызов учащихся к активизации изучаемой лексики и восприятию текста.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее