Урок обучающий ручной вязке спицами с выполнением слайдов презентации учащимися по теме урока. В дальнейшем на уроках презентация продолжена по мере выполнения вязаных изделий.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема представленного конспекта рассматривается в учебном плане специальности 050146 Преподавание в начальных классах в разделе ОПД Психология. Формируемые компетенции при изучении данной темы: ОК1, ОК 2, ОК 4, ОК 6, ПК 1.1, ПК 4.2, ПК 4.4, ПК4.5. Время, рассчитанное на изучение данной темы – 45 минут. Представленный конспект урока прошел апробацию 13.03.2013г. В приложении к конспекту урока отсутствует видеозапись интервью с учителем начальных классов (согласна закона о персональных данных).

Представленная на конкурс методическая разработка выполнена в соответствии с требованиями к современному уроку ФГОС второго поколения. Ход урока представлен в виде технологической карты урока, в которой отражены этапы урока и их цели, деятельность учителя и учащихся, а также формируемые у учащихся на каждом этапе урока универсальные учебные действия. Кроме того, на уроке используются электронные образовательные ресурсы: учебный модуль «Химическая промышленность и химические технологии. Сырье для химической промышленности. Научные принципы химического производства» (www.fcior.ru). Включение в урок изучения химического производства рассмотрение статей Конституции Российской Федерации должно способствовать развитию у учащихся правосознания, а также популяризации знаний о главном Законе страны.

Повторительно - обобщающий урок 5 класс по теме "Древняя Греция" в форме игры, используется при обобщении материала по всей теме, проверяется знания по терминам, знаменитым личностям Греции, религии греков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее