Презентация и конспект внеклассного мероприятия по теме "Паралимпийские игры" для 5 класса.

21 ноября 2013

Цель: Воспитывать уважение к людям с ограниченными возможностями. Задачи: -Формирование понимания учащимися ценностей Паралимпизма -Формирование представлений учащихся о мужестве, смелости -Воспитание интереса к спорту, творческого интересам и позитивного отношения к Паралимпийским играм, пропагандируя спорт, здоровый образ жизни.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентацию можно использовать на уроках русского языка во 2-3 классах
Урок посвящен одной из актуальных проблем современности – вопросу о том, что такое преступление и кто может наказать человека, совершившего преступление. Любовь, дружба, предательство, верность – это темы вечные, всегда актуальные. Наша жизнь не идеальна, в ней есть место не только светлым чувствам, но и унижению, предательству, убийству, а, следовательно, тема преступления и последующего наказания будет актуальной до тех пор, пока не изменится человек и наша жизнь. Данная работа - попытка исследовать данную проблему, привлекая материал повести Гоголя.

Данная презентация рассчитана на учащихся I ступени, также может быть использована и для II ступени обучения. Предназначения для объяснения и закрепления материала по данной теме. Ключевые слова: Алгоритм, исполнитель алгоритма, блок-схема, линейный алгоритм, Разветвляющийся алгоритм, условие, полное ветвление, неполное ветвление, циклический алгоритм, условие выхода из цикла, тело цикла, число повторений тела цикла.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее