конспект урока: Автограф века (Биологическое действие ионизирующего излучения) презентация: Биологическое действие ионизирующего излучения) видео файл к презентации (3й слайд)
Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.
Презентация предназначена для работы с учащимися 9 класса во время итогового повторения и подготовки к ГИА по теме «Прогрессии». В презентации содержится необходимый теоретический материал, формулы, образцы решения типовых задач, а также задач повышенного уровня. В конце презентации предложена учащимся разноуровневая самостоятельная работа и ответы для самопроверки.
No comments