Эту презентацию я использовала на уроке, посвящённом Английскому чаепитию (урок по страноведению в 6 классе). Презентация была в центре урока, кадры менялись на протяжении всего урока.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презетация служит помощником в ведении интегрированного урока. В пояснительной записке к уроку даны все методические рекомендации.

Особую сложность при изучении темы "Имя числительное" вызывает склонение числительных. Данная презентация наглядно показывает, как это делать безошибочно.

Презентация для урока английского языка по программе М.З.Биболетовой. 6 класс.Также может быть использованна на внеурочный мероприятиях.А в разделе лингвострановедение в любом обучающем курсе по английскому языку.Презентация содержит сведения о творчестве и биографии писателя.Развивает знания о стране изучаемого языка,его классической литературе.Помогает развить интерес обущающихся к творчеству анлийских писателей. поднять мотивацию к изучению языка.А также может быть интегрированна в курс литературы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее