Презентация и конспект урока содержат: мини-тесты для письменного и устного опроса учащихся; работа с контурной картой для лучшего запоминания географических объектов; материал для объяснения новой темы урока; план практической работы для повторения; домашнее задание.
Презентация разработана для учащихся 9-х классов, начинающих изучать тему программирование. Данная работа наглядно иллюстрирует формы представления линейных алгоритмов, с помощью этого материала учитель может наглядно продемонстрировать этапы решения задачи на компьютере.
Презентация и конспект по изо для 7 класса по программе Неменского, раздел дизайн, показывает историю развития шрифта, изобразительно-шрифтовой композиции, каллиграммы и роли полиграфического дизайна в жизни общества. Работа помогает формированию самооценки, осознанию "я-образ",развивает творчество.
No comments