Данная презентация разработана как дополнение к уроку в 9 классе на тему "Свержение монархии. Февральская революция в России (22.02-2.03.1917 г.)".
Данный материал можно использовать для подготовки к ГИА по информатике. В презентации рассмотрены решения задач на тему "Исполнители". В материал включены как исполнители аналогичные исполнителям из демо ГИА-9 2014, так и другие виды исполнителей.
Сочинение-описание разработано для учащихся 4 классов.Описание - это тип текста, цель которого состоит в развёрнутом указании признаков предметов и явлений, отображаемых в соответствии с задачей высказывания. Работа над данным типом текста предусматривает развитие у учеников наблюдательности, умения создавать словесно-зрительные образы.
No comments