В данной методической разработке составлены тесты по биологии для 8 класса в трех уровнях сложности.Тестовые задания могут быть использованы на стадии закрепления и систематизации знаний, в текущем, тематическом, четвертном и годовом итоговом контроле знаний и умений учащихся

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Проектная задача, дающая возможность учащимся "прожить" новую для них практическую ситуацию, применив известные им способы действий (знаний. умений), где итогом становится реальный детский продукт (письмо-ответ Незнайке)

Образовательный модуль «Кто есть кто?» разработан на основе учебно-методического комплекса «Английский в фокусе» под редакцией Ю.Е. Ваулиной, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс и адресован обучающимся 6х классов. Данный образовательный модуль (ОМ) направлен на организацию процесса овладения необходимыми базовыми знаниями в говорении, чтении, грамматике, письме и развитие ключевых компетентностей обучающихся условиях новых ФГОС. Воспитательная функция модуля опирается на концепцию духовно-нравственного развития и воспитания личности, которая определяет важнейшую цель современного отечественного образования и одну из приоритетных задач общества и государства - воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Содержательная сторона ОМ включает в себя материал, направленный на осознанное восприятие и принятие обучающимися ценностей: семейной жизни, культурно-регионального сообщества, культуры своего народа, российской гражданской нации, мирового сообщества. Предметные знания, полученные в результате освоения модуля, имеют большую практическую значимость для учащихся. Актуальность и новизна данного модуля заключается в подаче материала по данной теме в рамках Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения с использованием современной образовательной технологии Активных методов Обучения и Модерации (АМОиМ).

Урок русского языка в 5 классе по теме: «Обобщение и систематизация изученного по теме «Имя прилагательное», 2 ч
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее