историческая лаборатория.Методическая разработка урока по истории средних веков (6класс) с использованием информационного учебно-методического комплекса «История средних веков 6 класс»,

15 марта 2014
Работа содержит пояснительную записку с описанием используемого информационного ресурса, разработку урока "Историческая лаборатория", технологическую карту использования ЭОРов, три приложения к уроку.
kuznetsova-am-sovremennyie-ikt-v-deyatelnosti-rabotnikov-obrazovaniya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок химии в 8 классе с применением ЛСМ, технологической карты для учащихся.
Использование фреймовой педагогической технологии на уроках английского языка на всех ступенях образования
Презентация к уроку литературного чтения «Мы идем в библиотеку. Рассказы и сказки о природе В. Бианки». 2 класс. УМК «Перспектива».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее