Технология игры, как создание атмосферы успеха для развития словесной речи неслышащих учащихся

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Задача учителя состоит в том, чтобы разглядеть талант ребенка и помочь его развить, заинтересовать ученика. Чтобы организовать плодотворную деятельность по подготовке учащихся к олимпиадам и внеклассным мероприятиям нужно создать группу детей, которые наиболее сильны в данном предмете. Ведь цель олимпиад – ознакомить ребят с задачами предметных уровней и предоставить им возможность сравнить свои успехи с успехами сверстников.В данной работе я делюсь своим опытом по подготовке учащихся к олимпиадам и внеклассным мероприятиям по английскому языку.
Особенности фестиваля (аннотация): фестивалю предшествует большая и длительная подготовительная работа учащихся, осуществляемая в форме долговременного (1 месяца), разновозрастного проекта. Одни дети ведут поисковую краеведческую работу, изучают историю детей в годы войны другие – подбирают стихи, прозу, песни, знакомятся с создателями песни, изучают историю создания и появления песни, третьи –на основе собранного материала делают компьютерные слайды, записывают музыку. В целом данный фестиваль – это коллективно-творческое дело учащихся школы.
В данной работе я делюсь своим опытом работы на уроках физической культуры с использованием новых технологий.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее