Родительский ликбез или портфельчик мудрости для родителей

В презентации предложены материалы родительских собраний: «Быть хорошим отцом – подлинный талант», «Психологическое здоровье ребёнка», «Семья: счастье – когда тебя понимают»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок мужества, посвященный выпускнику школы, участнику военного конфликта в Чеченской Республике.
Классный час, проведенный в 11 классе на 1 сентября 2008 года. На нем присутствовали дети и родители. К нему также была показана презентация.
Буклеты содержат необходимую информацию о ходе родительского собрания. В помощь классному руководителю. Делаются буклеты на каждое родительское собрание заместителем директора по ВР
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее