Родительское собрание: «Я – родитель: поиск взаимопонимания с ребенком», Социальный педагог: Очерцова С.А. Построить тесное взаимопонимание в семье, создание эмоционального настроя на работу по изменению стереотипов во взаимоотношениях с детьми, помочь родителям в выборе методов и средств воспитания собственных детей.
Данное собрание знакомит родителей с особенностями развития детей 3-го года обучения, содержит практические рекомендации по развитию познавательных процессов.
Презентация для родителей и не только. Как влияет музыка на здоровье,развитие,мировосприятие, умственные способности и духовность.Что нужно знать о музыке.Какая музыка является целительной,а какая разрушительной. Мнения великих людей о влиянии музыки.
No comments