Методическое пособие:"Клуб общения товарищей в начальной школе".

12 декабря 2009
Цели: • создание клубов для реализации формулы «4 само + соразвитие»; • укрепление гуманистических ценностей ядра организационной культуры школы. Задачи: • гуманизация микроклимата класса; • адаптация методики "КОТ" для учащихся младшего школьного возраста; • реализация адаптационной и защитной функции класса.
Методическое пособие.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
презентация программы по духовно-нравственному воспитанию

Целевая программа духовно-нравственного воспитания учащихся

Вопрос развития одарённых детей особенно остро встает в подростковом возрасте, так как именно в этом возрасте формируется самосознание, нравственные убеждения, мировоззрение, интересы. Очень важно создать благоприятную психологическую обстановку для одарённого ребенка, которая поможет преодолению разрыва между интеллектуальным и личностным развитием и будет способствовать их развитию. В нашей школе данному вопросу мы стараемся уделить большое внимание. Психоразвивающая работа педагога с одарёнными детьми ведется в 3 направлениях: 1. Развитие интеллектуальных способностей ребенка. 2. Формирование адекватного самовосприятия. 3. Помощь в адаптации ребенка в окружающем мире и приобретение им конструктивных форм общения со сверстниками и взрослыми. Мы стараемся помочь родителям, учителям и самому ребенку правильно организовать учебную деятельность. В школе создана программа для работы с одарёнными детьми, широко используется в работе метод дифференцированного обучения.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее