Классное мероприятие как событие, демонстрирующее усвоение ребенком новых норм, ценностей. Идея проекта: Через психологические тренинги, классные часы, «добрые» дела, направленные на коррекцию поведения пятиклассников уменьшится количество конфликтов и появиться мирный способ разрешения проблемных ситуаций. Ряд мероприятий вызовет эмоциональный отклик детей, просвещение и вовлечение их в социально-значимую деятельность Субъекты, заинтересованные в решении проблем: Классный руководитель, родители, учителя-предметники данного класса, психологи школы, ученики 5 «Б» класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная папка содержит все необходимы документы для оформления классного уголка и создания папки классного руководителя
Развитие личности в обществе идет по двум взаимосвязанным линиям, условно обозначенным как «со» и «само». Под «со» мы понимаем деятельность, которая совершается совместно с другими — это содружество, сотрудничество, сопричастность в общем деле, содействие. Такое педагогическое сотрудничество является условием для перехода от управления к «само» — самоуправлению. Под «само» понимается самовыражение, самодеятельность, самоопределение, наиболее полное использование условий для самосовершенствования и т.п. Таким образом, самоуправление в классном коллективе можно определить как действия детей, осуществляемые самостоятельно ими совместно со взрослыми членами классного сообщества, по планированию, организации и анализу жизнедеятельности в классе, направленной на создание благоприятных условий для общения и развития одноклассников и решение других социально ценных задач.

В программе представлены: цели и задачи; факторы риска, влияющие на состояние здоровья учащихся; стратегия воспитания культуры здорового образа жизни; принципы реализации программы. Описание разделов программы включает в себя эффективность реализации, планируемые результаты по каждому блоку

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее