конспект занятия по ОБЖ " Огонь добрый, огонь злой."(Встреча с родителем профессии пожарный) в средней группе.

Вопрос охраны и здоровья жизни -одна из главных задач воспитания дошкольников, а встреча с родителями профессии "пожарный" позволяет проводить эту работу наиболее результативно.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данное внеклассное мероприятие посвящено памяти жертв Холокоста. оно включает в себя литературную композицию и презентацию. (В первоначальной версии использовался видеофильм о Холокосте, Анне Франк, Бухенвальде)

Внеклассное мероприятие посвящённое "дню семьи". Способствует сплочению коллектива детей и родителей; развитию семейного творчества, содружества семьи и школы; воспитанию у уч-ся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее