Презентация "Открытие летнего лагеря"

28 сентября 2015
Презентация для открытия летнего оздоровительного лагеря для младших школьников.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал представляет собой сценарий КВНа для учащихся 5-х классов "В стране сказок".Цель: формирование эстетических вкусов у учащихся; привитие любви к русскому народному творчеству, литературе и искусству; активизация мыслительной деятельности у учеников;формирование коммуникативной компетентности учащихся.
Программа кружка «Волшебная нить» направлена, прежде всего, на осуществление подготовки детей к самостоятельной жизни. В связи с реформированием образовательной системы встала проблема комплексного решения вопросов обучения, развития и воспитания детей – сирот. По определению многих источников, развитие личности происходит не только в учебно – познавательной деятельности, но и в организации разнообразной и интересной жизни любого детского коллектива, в работе семейного кружка, в свободном общении, в личной жизни растущего человека. Сфера семейного творческого дела – самая благоприятная в реализации задач духовно – нравственного, интеллектуального, эстетического развития воспитанников детских домов. Чтобы ребенок вырос добрым, отзывчивым, милосердным, умел творить добро и сопереживать, радоваться и от души смеяться, мы, взрослые, окружаем его любовью и красотой.
проведен среди параллели 5 х классов
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее