На основание этой программу я провожу работу у же 3-й год в своём 10 классе
программа мой класс-моя семья.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
1. В доступной форме познакомить с ходом Великой отечественной войны. 2. Воспитать гордость и чувство патриотизма за страну. Задачи: 1. Развитие у детей представления о том, что защита Родины – священная обязанность каждого человека. 2. Способствовать нравственно-патриотическому воспитанию школьников, воспитывать любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, бережное отношение к ветеранам Материалы и оборудование: проектор, гитара, наглядная агитация Форма проведения: тематический вечер
Представляю вашему вниманию занятие, которое я проводила в нашей школе в рамках недели Здорового Образа Жизни. Данный материал будет полезен воспитателям, учителям начальных классов для проведения внеклассного мероприятия.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее