Программа по профилактике пожарной безопасности среди учащихся образовательного учреждения

12 января 2012
Программа по профилактике пожарной безопасности среди учащихся образовательного учреждения
Proghramma_po_profilaktikie_pozharnoi_biezopasnosti_sr.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Парламентский урок по паралимпийскому движению для учащихся 2,3,4 классов. Цель урока: 1. Познакомить учащихся с особенностями паралимпийского движения, с призёрами паралимпийских игр. 2. Воспитать гуманное отношение к людям с ограниченными возможностями; нравственных качеств личности: милосердие, сострадание, целеустремлённость. 3. Вызвать желание морально поддержать наших паралимпийцев, стремление к достижению своих вершин.

Предлагаемое мероприятие разработано для проведения в старших классах. Празднику предшествует большая подготовительная работа, связанная с оформлением помещения, приготовлением угощений, изготовлением соломенных чучел. В ходе мероприятий используются различные виды деятельности(познавательная, игровая, творческая), что позволяет задействовать всех участников. На празднике школьники знакомятся с основными праздниками наших предков, их истоках и традициях. Они накрывают рождественский стол, исполняют колядки и масленичные песни, гадают на ореховой скорлупе, рядятся в традиционные рождественские персонажи, играют в игры своих прабабушек и прадедушек, наряжают соломенное чучело.
Итоговый классный час в 3 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее