Классный час "Нормы ГТО - норма здорового образа жизни"

Классный час нацелен на формирование у обучающихся 1-2 курсов представления об истории возникновения и сути комплекса ГТО. Содержание классного часа призвано способствовать формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни и позитивного отношения к занятиям спортом. Классный час актуален в связи с началом этапа реализации нового Всероссийского комплекса ГТО.
klassnyij-chas-normyi-gto-norma-zdorovogo-obraza-zhizni.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
• Эта презентация может использоваться в работе классного руководителя по экологическому воспитанию в классе. В создании презентации использованы фотографии и указаны основные направления работы с детьми. Основная часть презентации посвящена освещению экологических проблем, вызванных деятельность человека. Подобраны фото-иллюстрации и рассуждения о влиянии людей на окружающую среду. Любовь к природе, ко всему окружающему нас миру необходимо прививать с детства. Без экологических знаний сегодня жить невозможно, они нужны нам – людям, - как воздух, как лекарство от болезни, диагноз которой – равнодушие к нашему общему Дому, к Природе. В последние десятилетия на людей во всем мире обрушается гигантский поток информации о загрязнении природной среды. Можно было ожидать, что такой мощной лавины более чем достаточно для того, чтобы ликвидировать экологическое невежество. Но, увы, с каждым годом проблема обостряется. Необходимо донести до каждого мысль о том, что, только оберегая природу, человечество сохранит саму жизнь на земле. Велика в этом роль школы! Мы понимаем, что основные человеческие ценности и установки закладываются в детстве.
обобщение опыта создания воспитательной системы класса
Разработка классного часа "Жизнь без сигареты" Презентация к классному часу "Жизнь без сигареты"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее