Классный час нацелен на формирование у обучающихся 1-2 курсов представления об истории возникновения и сути комплекса ГТО. Содержание классного часа призвано способствовать формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни и позитивного отношения к занятиям спортом. Классный час актуален в связи с началом этапа реализации нового Всероссийского комплекса ГТО.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Иркутская ГЭС – это один из символов нашего региона и города Иркутска. Это героический трудовой подвиг тысяч иркутян. Воспоминания ветеранов ГЭС, свидетелей тех событий бесценны, и они должны быть сохранены для следующих поколений иркутян. Современному Иркутску, молодому поколению горожан необходимы примеры мужественного созидательного труда на благо родины.
Автор: Косьмина Ольга Васильевна.
Презентация была создана в мае 2009г. Содержит информацию о 7 Чудесах Света и может использоваться для проведения классного часа.
Классный час посвящен памяти жертв блокадного Ленинграда. Цель: познакомить учащихся с военными событиями блокадного Ленинграда, воспитывать уважительное отношение к истории своей страны, пожилым людям. Для учащихся среднего звена (5-9 класс).
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: