Классный час «Этих дней не смолкнет слава….»

Памяти Сталинградской битвы: 17 июля 1942 – 2 февраля 1943
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В нашей стране живут люди разных национальностей. Даже в классе у нас дети разных национальностей.И все мы имеем право на жизнь, на образование, на безоблачное небо. Так и каждый гражданин имеет на это право.

Данный классный час посвящён правильному питанию.

В центре внимания данного цикла находятся взгляды и убеждения учащихся относительно конфликта и насилия. Учителя могут помочь учащимся проанализировать свои убеждения, особенно те из них, которые оказывают негативное влияние на их благопролучие и безопасность. Большинство учащихся обладают очень твердыми убеждениями относительно конфликта, борьбы и насилия. Убеждения некоторых детей могут базироваться на единственном опыте или на ограниченной информации. Другими словами, их убеждения применимы в ограниченных обстоятельствах, только в отдельных ситуациях или только на короткий промежуток времени — они не могут применяться всегда и везде. Дети приходят в школу со своими понятиями, относительно практически любого предмета, с которым они когда-либо сталкивались. Если на их интуитивные выводы и неправильные представления не обращать внимания или отвечать ничего не значащими словами, их первоначальные убеждения, скорее всего, в конечном счете, окрепнут, даже если в тестах они будут давать те ответы, которые хотел бы услышать учитель. Необходимо побуждать учащихся к формированию новых взглядов, показывая им, как эти взгляды могут помочь им лучше понять мир

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее