Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель: формирование основ гармоничного развития личности.
Задачи:
• формировать представления о ценностях (материальных и духовных), дружбе, взаимовыручке и взаимопомощи;
• способствовать развитию навыков нравственной саморефлексии;
• содействовать развитию дружного, сплоченного коллектива.
Оборудование: компьютер, мультимедийный проектор, презентация.
Проводился в 3 классе. Паралельно с рассказом работала мама парикмахер. Были представленны 2 причёски (для мальчика и праздничная для девочки). Дети получили полезные советы по уходу за волосами. Вставили по ходу пару номеров худ.самодеятельности детям понравилось.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: