Классный час – лекция «Мобильный телефон: друг или враг?»

02 апреля 2019
Расширить представления о вредном влиянии мобильного телефона на организм человека. Формировать навыки безопасного для здоровья использования мобильного телефона.
klassnyij-chas-mobilnyij-telefon-drug-ili-vrag-6kl.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Классный час по профилактике Туберкулеза.
Экологическое воспитание – важная составляющая часть нравственного воспитания человека. Школа делает все возможное, чтобы увлечь ребят и заинтересовать их проблемами экологии. Чтобы содействовать приобретению знаний, развить понимание сложного характера взаимоотношений окружающей среды, сформировать активную жизненную позицию и выработать практические навыки для сознательного участия в жизнедеятельности окружающей среды, в нашей школе проводятся разнообразные мероприятия. Традиционные народные праздники, праздники посвященные Дню птиц, встрече зимующих птиц. Они сопровождаются тщательной подготовкой, которая сводится не только к изучению птиц, но и изготовлению и развешиванию кормушек. Этим с успехом занимаются ученики младших классов и учащиеся среднего звена. В летнее время традиционно в школе работает трудовой лагерь. Пришкольный участок. Геометрическая четкость линий в сочетании с красотой растений воспитывают и воодушевляют учеников, формирует эстетические чувства, воспитывает бережное отношение к природе, стремление изменить мир к лучшему. Цветники отличаются богатым набором растений, яркостью и продолжительным цветением. Имеется овощной отдел, бахчевые культуры. Учебно-опытный участок - это база для многих занятий по с/х труду и биологии. В соответствии с учебной программой по с/х труду учащиеся выполняют весной работы по посеву и посадке различных культур, закладывают опыты с ними. Вместе с тем, в летних работах на пришкольном участке заложены большие возможности по экологическому воспитанию учащихся. Экологическое воспитание учащихся – одна из основных задач школы. Ухаживая за растениями, школьники приобретают полезные знания и навыки, укрепляют здоровье, содействуют оздоровлению окружающей среды. Можно сказать, что он несет круглогодичную психотерапевтическую службу Осенью в школе проводится красочная выставка даров осени, осенних букетов, подведение итогов работы на пришкольном участке, награждение особо отличившихся. Завершается это обычно осенним балом или народным праздником Покров.

Материал классного часа позволяет обучающимся создавать модель своей будущей семьи, опираясь на опыт родителей, традиции, моральные заповеди. Применяются игровые технологии

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее