Классный час для 6-8 класса.Привычки и здоровье.Проблемы курения.

Классный час по проблеме связанной с курением.Дунай Л.Н. МОУ СОШ №1 г.Гурьевска,Калининградской области
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Классный час разработан совместно с обучающимися 10 класса. Будет полезен для классных руководителей, учителей русского языка и литературы. В который раз мы пытаемся найти ответ на вопрос "Что такое счастье?", проводим интервью, изучаем разные источники информации, читаем произведения, слушаем музыку. К разработке прилагается презентация.
Цель данного классного: познакомить учащихся с организацией всероссийской промышленно-художественной выставки, достижениями науки и промышленности России в конце 19 века, внесшими большой вклад в экономическое развитие России; развивать чувство патриотизма.
Классный час для учащихся 5 класса. Знакомит с официальными и неофициальными символами России.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее