Классный час к годовщине аварии на ЧАЭС для 6 класса

Презентация о последствиях радиоактивного загрязнения в результате аварии на Чернобыльской АЭС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
• выявить отношение школьников к проблемам патриотизма и помочь стать позитивными творцами, так как молодежь сегодня - это Россия завтра; • определить роль патриотизма в жизни современного общества; старших школьников • сформировать у школьников понятия и представления, связанные с патриотизмом. • формирование корректного, уважительного и внимательного отношения к мнению других людей.
Данная разработка - модифицированная копия телевизионной игры «Самый умный» по литературе для учащихся 7 класса после изучения основных разделов 1 полугодия. Ее можно использовать в виде контрольного урока, внеклассного мероприятия предметной недели. Презентация структурирована, полностью присутствуют вопросы всех туров, передвижение по игре облегчают гиперссылки. Необходимым оборудованием является компьютер, мультимедиапроектор (лучше два), экран (1 или 2), программное обеспечение PowerPoint.
Материалы для воспитательной работе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее