Для того, чтобы первый класс не превратился в серьезное испытание для родителей и детей, нужно подготовиться к этому заранее. Важно не только научиться читать и писать, как сейчас требует современная школа, но и подготовить ребенка к тому, что его ждет и зачем ему эта школа.
roditelskoe-sobranie-myi-idem-v-1-klass.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
занятие по подготовке детей к школе
День открытых дверей проходит в несколько этапов. Первый этап это концертная программа с участием младших школьников, где администрация школы рассказывает о школьных программах и традициях. На втором этапе учителя начальных классов сопровождают гостей по станциям- кабинетам. Дети с учителями считают с мультяшками, пишут на "умной" доске, рисуют, участвуют в спортивных соревнованиях. Заканчивает праздник -флеш моп.Дети танцуют, а родители имеют возможность посмотреть выставку детских работ и написать свое впечатление об этом дне.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее