Исследовательскую работу для школьного конкурса "День науки 2014" под моим руководством сделал ученик 3 класса Кулабухов Константин. Цель проекта – узнать, что происходит в мире новых научных открытий, и что движет научным прогрессом.Свои маленькие шаги в науку доступны каждому, только надо посмотреть на мир вокруг себя глазами знаний.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Речевой материал для автоматизации звуков [В], [Ф], включающий слова, чистоговорки, предложения, рассказы, стихи без сложных звуков. Материал может быть использован в работе с детьми в возрасте от 3,5 до 9 лет с различными речевыми нарушениями и задержкой психического развития. Этот дидактический материал поможет работать с ребенком в занимательной форме и поддерживать интерес к логопедическим занятиям
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: