Видео "Небеса-чудеса" является продолжением серии видеороликов "Радужная релаксация". Он создан на основе красивых изображений неба, облаков и под звуки приятной музыки.
Использование видеоролика возможно как на минутках релаксации, так и на уроках изобразительного искусства по соответствующей теме. Все зависит от фантазии учителя.
Создан видеоролик "Небеса-чудеса" в программе Pinnacle Studio. Длительность 1 минута 25 секунд.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Развивать сообразительность, внимание, наблюдательность, быстроту мышления, память на числа.
Формировать навыки самоконтроля и самооценки выполненной работы.
Активировать математический словарь в речи, учить выражать мысли простыми и распространенными предложениями.
Продолжать формировать коммуникативные навыки, умение работать в парах, командой.
Формировать представление о добре, взаимопомощи и дружбе.
Методическая разработка включает материал для проведения предметных олимпиад по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру для обучающихся 4 классов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: