Урок по эвенской литературе рассчитан на детей не владеющих родным языком, первого года обучения.
По характеру содержания учебного материала и дидактической задаче - смешанный урок,
по способу организации и по виду деятельности — коммуникативный урок. Материалы урока включают план-конспект, презентация 1 - информация к уроку, презентация 2 - для организации диалога, видеоурок для аудирования. Учитель по своему усмотрению может варьировать урок.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Индивидуальные маршрутные листы по итогам проверочных и контрольных работ по математике и русскому языку
МБОУ «Шарлыкская СОШ №1», 4 класс помогут учителю
организовать работу по пробелам в знании учащихся, как индивидуальную,так и групповую,включение заданий повышенного уровня.Ребята сами могут работать по маршруту.Контролировать свои действия по ликвидации пробелов.