План-конспект урока -семинара повторения темы "Решение уравнений " в 9 классе. на уроке повторяются линейные, квадратные уравнения и уравнения с переменной в знаменателе. К плану прилагаются раздаточный материал (памятки для учащихся) и презентации, (минимизированные по оформлению) для проверки самостоятельных решений по каждому типу уравнений.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В нашей школе информационно-коммуникационные технологии активно используются в издательской деятельности. Пресс-центр школы состоит из руководителя, которым являюсь я и редколлегии, в состав которой входят 5 учеников. На занятиях в пресс-центре, у обучающихся идёт активное формирование ИКТ-компетентностей, так как им приходится овладевать новыми навыками при работе с текстовыми и графическими редакторами, электронными таблицами, также ребята учатся работать с таким программным обеспечение, как Scribus - приложение для визуальной вёрстки документов. Ученики работают над двумя газетами, первая “SСHOOL NEWS” (выходит 1 раз в четверть), рассказывает о главных событиях, которые происходят в жизни школы, вторая “Экологический набат” (выходит 1 раз в год), посвящена экологии и экологическим проблемам в селе и районе, в стране и мире. Хотелось бы вам представить один из номеров наших газет.
Проект представляет Коррекционную логопедическую программу "Игры для Тигры", Логопедический тренажер "Дэльфа 142." "БОС" , а также мониторинги, презентации, конспект занятия с использованием ИКТ.
На уроке-практикуме используется система заданий, ориентированных на три уровня познавательной деятельности: воспроизводящий, преобразующий, творческо-поисковый. Представлены следующие технологии: дифференцированного обучения, личностно-ориентированного обучения, эффективной речевой деятельности, диалогового обучения, повышенной мотивации, проблемного обучения, «Ролевая игра», метод проектов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее