Данная разработка представляет собой опыт работы с одаренными учащимися на уроках немецкого языка, ряд идей по использованию ИКТ на уроках и во внеклассной деятельности. Участие в сетевых телекоммуникационных проектах, олимпиадах, викторинах, фестивалях, конкурсах на сегодняшний день особенно актуальная форма работы с одаренными детьми. Это способствует осознанному усвоению знаний учащихся, усиливает их познавательную активность.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Учебное пособие выполнено в программной оболочке APMS, которая базируется на отлаженной системе моментальной навигации (гипертекст). Возможен оперативный самоконтроль знаний обучающихся при выполнении ими упражнений и тестов (ОМС). Этот “электронный лектор” призван не только сохранить все достоинства учебного пособия, но и в полной мере использовать современные информационные технологии, мультимедийные возможности, предоставляемые компьютером.
Урок изобразительного искусства в 6 классе по программе Б.М. Неменского. Учебно-познавательная задача: научиться работать он-лайн в программе Go Animate. Работая в парах, придумать сюжет мультфильма и создать анимационный ролик (мультик). Урок составлен по требованиям ФГОС,
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: