"Формы и методы реализации задач по сохранению и укреплению здоровья дошкольников."

01 декабря 2014
В данном материале представлены формы и методы работы с детьми раннего возраста по сохранению и укреплению здоровья.
formyi-i-metodyi-realizatsii-zadach-po-sohraneniyu-i-ukrepleniyu-zdorovya-doshkolnikov-vospitatel-kursikova-tm.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Релаксационные игры - помощь в адаптации детям с 2 до 3 лет. В адаптационный период дети находятся в стрессовом состоянии и испытывают неравное напряжение. Предлагаемые релаксационные игры, помогут снизить психоэмоциональное напряжение у ребенка и вызвать положительные эмоции.

Занятие проводится в подготовительной группе. Дети в увлекательной форме рассматривают, какое значение для человека имеют органы чувств.

Программа предназначена для специалистов по физической культуре, педагогов, работающих в ДОУ, направлено на формирование и укрепление здоровья и образования в области физической культуры детей дошкольного возраста. Авторы: И.Е. Шереметьева, заведующий МБДОУ детский сад общеразвивавющего вида № 3, С.А. Архипова, преподаватель ГАОУ СПО ЛСПК

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее