Статья «дифференцированный подход в обучении математике» предназначена для преподавателей математики. Данная статья помогает преподавателям разобраться в понятийном аппарате дифференцированного подхода в обучении математике. Данная статья показывает, что в современное время на занятиях по математики актуально и удобно использовать дифференциальный подход. Его использование значительно облегчает работу преподавателя во время занятия и во время подготовки преподавателя к этому занятию. Также этот подход помогает легче понять учащимся пройденный материал по математике.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Очень интересный и заставляющий задуматься доклад о ситуации с демографией в ряде стран мира и в России в т.ч.
Материал может показаться кому-то спорным и даже слишком "сгущающим краски", но на фоне реальных проблем, с которыми сегодня работают социальные службы крупных городов, факты, изложенные в докладе, все больше подтверждаются на практике.
Материал полезен для "общего развития" и, возможно, пригодится в работе с родителями.
http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf.htm
Как можно использовать в образовании элементы дополненной реальности Layar ? В первую очередь как вспомогательное средство для максимизации наглядности и интерактивности изучаемого предмета, более глубокого погружения в него.ю Рассматриваются конкретные примеры применения.