Применение технических средств обучения (ТСО) как основа формирования УУД при изучении иностранного языка в начальной школе

В данной статье описано как при помощи технических средств обучения (ТСО) и информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) формируется комплекс универсальных учебных действий (УУД) по новым стандартам образования ФГОС.
primenenie-tehnicheskih-sredstv-obucheniya-tso-kak-osnova-formirovaniya-uud-pri-izuchenii-inostrannogo-yazyika-v-nachalnoj-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Начальное образование имеет свои особенности, резко отличающие его от всех последующих этапов систематического школьного образования. В этот период идет формирование основ учебной деятельности, познавательных интересов и познавательной мотивации; при благоприятных условиях обучения происходит становление самосознания и самооценки ребенка. Введение интеграции предметов в системы образования позволит решить задачи, поставленные в настоящее время перед школой и обществом в целом.

Важнейшей проблемой сохранения единства образовательного пространства страны является создание воспитательного идеала россиянина. Однако эта проблема в многонациональном обществе принадлежит к числу наиболее сложных, поскольку затрагивает не только образовательные интересы и потребности, но и национальные чувства людей.

Раскрытие понятия смыслового чтения, практические примеры из опыта работы, рекомендации учителям.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее