Из опыта работы ПРОЕКТНО–ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВО ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ

Из опыта работы ПРОЕКТНО–ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВО ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ

ПРОЕКТНО–ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВО ВНЕКЛАСCНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Статья, написанная для родителей и призванная разъяснить что же такое ЕГЭ и почему он не является объективным экзаменом, результаты которого не могут быть применимы в качестве оценки итогов школьного обучения, равно как не могут быть применимы и для зачисления в ВУЗы. Очень рекомендую почитать и буду благодарен за критические отзывы. Если сможете распространить эту статью среди своих родителей - буду благодарен вдвойне. М.Богданов
В данной статье рассматриваются современные подходы в обучении иностранным языкам. Приводятся ссылки полезных электронных ресурсов, вкратце описывается книга профессора П.В.Сысоева и М.Н.Евстигнеева «Методика обучения иностранному языку с использованием новых информационно-коммуникационных технологий».
Задачей учителя на уроке информатики является формирование у ученика информационной компетентности – одно из основных приоритетов в современном общем образовании. Нельзя превращать ученика в некое устройство по преобразованию информации с помощью компьютера и компьютерных сетей. Для этого необходимо уметь организовывать уроки так, чтобы ученик работал с информацией, приобрел систему и умел превращать полученную информацию в знания.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее