Самопрезентация педагога как условие его профессиональной подготовки

Цель данной работы – формирование навыков презентабельного устного выступления педагога. Статья предназначена для педагогов, желающих повысить уровень устного выступления.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Развитие речи на уроках русского языка - это вся работа, проводимая учителем-словесником целенаправленно, или в качестве попутного повторения для того, чтобы ученики овладели языковыми нормами и умением выражать свои мысли в устной и письменной форме, пользуясь нужными языковыми средствами в соответствии с целью, содержанием речи и условиями общения.

Ученики часто становится невнимательными, отвлекаются, проявляются нервное возбуждение в классе, группе, слишком медленное выполнение заданий. И чтобы у учащихся появился положительный настрой и хорошая работоспособность, воспользуемся нововведением — упражнениями энергизаторами.А что же такое энергизаторы и какова их роль в учебном процессе?

в статье представлено обобщение опыта работы в профильных классах на уроках обществознания. Обзор используемых технологий и пример урока.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее