Имя
Евгения
Фамилия
Вульфсон
Специальность
Не выбрана
Материалы

Работа рассчитана для учащихся 3 класса . изучающих английский язык по углубленной программе

Материал рассчитан для учащихся 3 класса. Изучающих английский язык по углубленной программе.

работа рассчитана на учащихся. изучающих английский язык по УМК И.Н. Верещагиной

работа дана по материалу первого полугодия. рассчитана на учащихся . изучающих язык углубленно по УМК Верещагиной И.Н.

Гиперактивный ребенок – это находка для педагога иностранного языка. Звучит странно, но это так. С таким ребенком бывает тяжело, но он может оказаться незаменимым помощником в учебном процессе. Нужно знать, как с ним обращаться и какие технологии к нему применять.

Цель работы: Проверить знания учащихся 7 класс по темам«The World Teenagers’ Competition” и»Describing people, describing yourself”.Работа состоит из 2 вариантов. Использование КИМов для диагностики знаний учащихся позволит сформировать у школьников навыки работы с тестовым материалом, т.е. фактически начать постепенную подготовку к ЕГЭ. Упражнения помогут закрепить и проконтролировать знания учащихся по теме. Задания части А - базового уровня, части В повышенного , части. С высокого уровня. При оценивании результатов тестирования следует это учитывать каждое верно выполненное задание уровня А оценивается в 1 балл, уровня В-2 балла, уровня С - в 3 балла. К заданиям даются ключи.
Рабочая программа составлена на основе: • Федерального компонента государственного образовательного стандарта; • Федерального базисного учебного плана образовательных учреждений; • Федерального перечня учебников, утвержденного приказом Минобрнауки РФ, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе, в общеобразовательных учреждениях на 2009/2010 учебный год. • Примерной программы по иностранным языкам « Программы общеобразовательных учреждений. Английский язык. Для школ с углубленным изучением иностранных языков.II- XI классы. М: Просвещение, 2006/ Под редакцией Сафоновой В,В. Программа рассчитана на 140 часов( 4 часа в неделю). Резервные уроки используются для повторения, расширения и углубления об известном явлении, а также для функций контроля Учебно-методическое обеспечение курса: учебно-методический комплект по английскому языку для IV класса школ с углубленным изучением английского языка авторов И.Н. Верещагиной и О.В. Афанасьевой , рекомендованный Министерством образования и науки РФ ( 4 год обучения, Москва, Просвещение, 2009)

Пояснительная записка Рабочая программа составлена на основе: • Федерального компонента государственного образовательного стандарта; • Федерального базисного учебного плана образовательных учреждений; • Федерального перечня учебников, утвержденного приказом Минобрнауки РФ, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе, в общеобразовательных учреждениях на 2009/2010 учебный год. • Примерной программы по иностранным языкам « Программы общеобразовательных учреждений. Английский язык. Для школ с углубленным изучением иностранных языков.II- XI классы.-М: Просвещение, 2006/ Под редакцией Сафоновой В,В.

Цель работы: проверить навыки учащихся 5 класса в усвоении программы 5 класса. Работа в 3 вариантах. В каждом варианте по 5 заданий: выбрать правильный вариант( тест выбора), выбрать правильный вариант слов, находящихся в скобках, перевести слова в скобках с английского на русский, составить предложения , употребив пассивный залог, переделать предложения из прямой речи в косвенную. К каждому варианту даются ключи. Работа годится для всех УМК.

Цель работы : проверить знания учащихся по английскому языку за курс начальной школы. работа состоит из 3 вариантов , в каждом из которых по 6 заданий разного уровня: предлоги открытие скобок, степени сравнения прилагательных дефиниции, найти ошибку в задании и перевод с русского языка на английский. К работе прилагаются ключи и критерии оценок .Работа рассчитана на учащихся 4 –х классов , изучающих английский язык по углубленной программе.

Предлагаемая работа имеет своей целью оказание помощи выпускникам средних школ, лицеев и гимназий в подготовке к выполнению лексико-грамматичеческих письменных тестов. Она также может быть полезным для учителей английского языка при проведении промежуточного и итогового тестирования в старших классах и способствовать постепенной подготовке учащихся к последующему единому централизованному тестированию. К работе прилагаются ключи.

Цель работы: помочь ученикам 10-11 классов подготовиться к выпускным экзаменам в формате ЕГЭ. В работе предлагаются лексические упражнения разных видов. К работе прилагаются ключи. Работа рассчитана для всех УМК.

Работа нацелена на подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. В работе даны упражнения разных типов на словообразование при помощи приставок. Работа рассчитана для всех УМК. В работе даны ключи.

Цель работы: подготовить учащихся 7 классов к государственной итоговой аттестации ( ГИА) по английскому языку. Работа содержит тестовые задания по всем видам речевой деятельности. Работа включает 4 раздела: « Чтение», « Грамматика и лексика», « Письмо» и «Говорение». К тесту прилагаются ключи, что позволит использовать для самостоятельной работы учащихся.

Работа предназначена для учащихся 3 классов для всех видов УМК. Цель работы: проверить знания учащихся по теме « Прилагательное». Работа состоит из двух вариантов в каждом, из которых по три упражнения.
Пояснительная записка. Цель работы: помочь подготовиться к успешной сдаче итоговой аттестации по английскому языку за курс начальной школы. Работа рассчитана для учащихся всех видов школ. В работе даны задания по всем видам речевой деятельности . Для родителей , которые хотят заниматься со своими детьми самостоятельно в работе даются ключи материалы теста можно использовать как в классе под руководством учителя, так и дома для самостоятельной работы.
Работа рассчитана для подготовки к итоговой аттестации учащихся 4-х классов. В работе собраны материалы по чтению, по грамматике, по лексике, по письму и говорению. Она может быть использована для всех УМК. К работе прилагаются ключи .
Работа поможет подготовиться к выполнению заданий по словообразованию ЕГЭ по английскому языку. В работе даны упражнения разного уровня и типа. Работа рассчитана на старшеклассников , готовящихся к ЕГЭ.
Цель работы: проверить знания учащихся по данным темам. Работа рассчитана на учащихся 2-3 классов. В работе охвачены темы : настоящее время глагола .to be, настоящее неопределённое время, порядок слов в предложении, глагол to have got , предлоги, указательные местоимения, множественное число существительных.
Контрольная работа по чтению для учащихся начальной школы( 3-4 классы) с углубленным изучением английского языка. Работа предназначена для проверки навыков чтения учащихся. В работе дано 6 заданий с разной степенью сложности. Имеются ключи к заданиям.
Цель работы заключается в проверке уровня сформированности фонетических , грамматических лексических навыков, а также умений в чтении и аудировании учащихся 3 класса. В работу включены задания , направленные на контроль уровня овладения фонетическими , лексическими . грамматическими языковыми средствами , . а также на закрепление и проверку знаний , умений и навыков учащихся в соответствии с требованиями к изучению иностранных языков в начальной текста. Проверка сформированности умений в чтении осуществляется в упражнениях на поиск правильных ответов( из ряда данных) на вопросы по тексту, а также в упражнениях на выбор утверждений . соответствующих ( не соответствующих) содержанию текста.
Контрольная работа состоит из трёх заданий: 1) Упражнение на закрепление употребления глаголов to speak, to tell, to say. 2) Упражнение на отработку отрицательных предложений в Present Simple. 3) Упражнение на закрепление вопросительной речи в Present Simple. 4) Ответы. Цель работы : умение учащихся правильно употреблять глаголы to speak, to tell, to say; правильно употреблять и образовывать отрицательную форму и вопросительную формы в Present Simple.Работа рассчитана на все УМК.
Цель работы: знакомство и закрепление предлогов .работа состоит из подборки предлогов и тестов для закрепления этой темы. Работа рассчитана для всех УМК. Я готовила эту работу для 4 класса с углубленным изучением английского языка при 5 часах в неделю.
Целью работы является контроль навыков и умений по теме. Работа состоит из 2 вариантов. . в каждом из которых несколько заданий. Работу можно использовать для всех УМК. Её можно использовать также для проверки и самопроверки усвоенного грамматического материала.
Пояснительная записка. Предлагаемая работа является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Эта тема частично дополняет объём учебника И.Н. Верещагиной (IV).работа может быть использован как дополнительный грамматический и лексический материал в классах , работающих по программе И. Н. Верещагиной и другим учебникам и программам.
Тест составлен на базе УМК И.Н Верещагиной и Т.А. Притыкиной для школ с углубленным изучением английского языка. В тесте подобраны упражнения на закрепление неправильных глаголов., образование отрицательной и вопросительной форм. Тест направлен на закрепление неправильных глаголов, развитие навыков письма.
Работа направлена на закрепление материала по теме. Можно использовать для всех УМК.