Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
В презентации представлена технология решения задач на смеси и сплавы, образцы решения задач. Материал можно использовать на факультативном занятии и при подготовке к ГИА.
В презентации представлены задачи на движение по течению и против течения, решаемые составлением системы уравнений. Материал может использоваться на факультативном занятии и при подготовке к ГИА.
В презентации представлены текстовые задачи, решаемые с помощью составления уравнений. Материал можно использовать на факультативном занятии и при подготовке к ГИА.
урок-флипчарт для интерактивной доски ACTIVboard.
План-конспект интерактивного урока с использованием интерактивной доски ACTIVboard, содержит подробное описание и вставки скриншотов флипчарта, созданного в ПО ActivINSPIRE.Структура урока предусматривает передачу функций учителя ученику, учитель выполняет функции координатора. Содержание урока спланировано с максимальным использованием функциональных возможностей программного обеспечения интерактивной доски:имеются вставки видео и музыкальных файлов, тест ACTIVOTE, работа с планшетом ACTIVSLATE, использован инструмент "ЛУПА". Флипчарт можно скачать с персонального сайта:http://aleshko.ucoz.kz