Имя
Юлия
Фамилия
Фадеева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Логопед
Логопедический кабинет в школе… Как он должен выглядеть? Ведь это кабинет, в котором продолжается школьная жизнь обучающихся. И от того, насколько правильно и грамотно кабинет будет оснащен, зависит, станет ли интересно маленькому ученику в школе и захочется ли ему бежать сюда. Предлагаю побывать на виртуальной экскурсии в логопедическом кабинете.
Раздел: Логопед
Программа адресована учителям-логопедам общеобразовательных и специальных коррекционных школ; может быть использована учителями начальных классов массовых школ для профилактики речевых нарушений, повышения качества знаний, умений и навыков обучающихся.
Раздел: Логопед
Программа адресована учителям-логопедам общеобразовательных и специальных коррекционных школ; может быть использована учителями русского языка массовых школ для профилактики речевых нарушений, повышения качества знаний, умений и навыков обучающихся.
Раздел: Логопед
Авторское стихотворение о любви к детям и своей профессии « Я – учитель – логопед!»
В работе логопеда компьютер становится незаменимым другом и помощником на пути преодоления речевых нарушений у учеников, так как речевое развитие ребёнка – это важнейший фактор развития высших психических функций ребёнка в целом с одновременным раскрытием его потенциальных возможностей.
Раздел: Логопед
КОНСПЕКТ логопедического занятия с группой учащихся 2-го С(К)К VII вида Тема: Дифференциация звуков Ш и Ж в слогах, словах, предложениях