Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Разработка учебного занятия представлена конспектом урока, презентациями, карточкой для самостоятельной работы, развёртками большого додекаэдра и большого икосаэдра. Предложенные задания для самостоятельной работы обеспечивают содержательным учебным материалом этап устной работы в начале урока математики. Использование самостоятельной работы, подготовленной презентацией учащейся, практической работы по изготовлению моделей улучшает показатель качества знаний учащихся по данной теме.

Личное информационное пространство - это папка, в которую можно сложить практически все свои материалы и ничего не будет "раскидано". Всё можно найти сразу, так как в папке много подразделов.

Чепуштанова В.А. Представлен сценарий урока по теме «ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ». На уроке у каждого из учащихся находится «Рабочая карта урока». В неё вносят знак «+», вписывают год, фамилию, букву. В конце урока учащиеся сами подводят итог своей работы и ставят оценку за усвоение темы «Тригонометрические формулы». Сопровождается урок презентацией.
Чепуштанова В.А. Разработка урока по теме "Логарифм, его свойства" + презентация. Для НПО, 1 курс, тип А общеобразовательной программы.
Классный час, посвящённый Дню Матери. Автор Чепуштанова Вера Алексеевна, ГОУ НПО "ПУ №76"
Чепуштанова В.А. Для разработки данного урока были использованы элементы адаптивной системы обучения, которая предусматривает разные формы групповой работы.Использование КТ дает возможность повысить успешность при объяснении нового материала, эффективность обучения, рационально использовать рабочее время. Кроме того, учащиеся привлекаются в качестве соавторов к созданию электронных пособий по различным темам курса математики.