Имя
Лада Иродиевна
Фамилия
Татаришвили
Специальность
Учитель
Материалы
Интерактивный плакат создан в ходе работы над проектом учащимися 7 класса для использования на уроке биологии 5 класса по теме "Лишайники"
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС с целью максимально задействовать творческие способности учащихся, инициативу и самостоятельность.
Урок разработан для реализации образовательного процесса в период дистанционного обучения. Рассчитан на 30 минут. Маршрутный лист разработан так, чтобы была возможность у каждого ученика освоить материал самостоятельно. Ссылка на материал в облаке: https://docs.google.com/document/d/1e7QHFdWjYs9H4iXFP3-DuqfqB7-rKlzeugDPie-uLqM/edit Дублирование основного документа в прикреплённом файле.
Дистанционный практикум разработан для выполнения учащимися 7-8 классов построения диаграмм в ЭТ на уроках информатики, может использоваться для предмета география продвинутыми учащимися 6-ых классов с возможностью выбора одного из трёх вариантов: ученик может выбрать вариант выполнения работы в тетради и/или на компьютере. Доступ к материалам дистанционный.