Имя
Olga
Фамилия
Zaxarova
Специальность
Не выбрана
Материалы
презентация к занятию по ознакомлению с профессией повар - кондитер детей старшего возраста
презентация по речевому развитию "Заучивание потешки. Сорока-Белобока в первой младшей группе"
Группа: младшая группа Образовательная область: социально-коммуникативное развитие, Интеграция с другими областями: познавательное развитие, речевое развитие. Вид труда: самообслуживание.
В презентации рассказывается об изделиях русских народных мастеров из дерева, глины. Знакомимся с Абашевской, Дымковской, Каргопольской, Филимоновской игрушкой из глины. С Богородской, Федосеевской, Городецкой игрушками из дерева, а так же с символом России - деревянной матрешкой.
коллективное творчество дошкольников в изо деятельности по ФГОС
воспитание патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста через знакомство с творчеством и биографией С. В. Михалкова.
Тема: «Путешествие по солнечной системе». Группа: подготовительная Образовательная область: познавательное развитие. Интеграция с другими областями: речевое развитие, физическое разви¬тие, социально-коммуникативное развитие.
Тема «Кондитерская фабрика» Образовательная область: познавательное развитие. Интеграция с образовательными областями: речевое развитие, социально-коммуникативное развитие.
Конспект организованной образовательной деятельности. Тема «Рассказывание по картинке». Группа: старшая Образовательная область: речевое развитие Интеграция с другими областями: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.