Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
В работе представлен опыт подготовки к ГИА в рамках урока, при изучении любой территории, создавая образ территории
На основе широкого анализа разнообразных технологий, методов, форм и приемов обучения, разработанных и испытанных мировой педагогической практикой, автором отобран ряд педагогических технологий, совокупность которых составляет определенную дидактическую систему. Эта система отражает личностно-ориентированный и деятельностный подход к обучению, позволяет достаточно успешно формировать критическое и творческое мышление, а также позволяет формировать столь необходимые для современного образования умения работать с информацией.
В работе представлены варианты решений заданий 28,30
В работе представлен алгоритм выполнения задания 29
В работе представлены современные приемы обучения на уроках
Раздел: География
В работе представлен педагогический проект "Алгоритм Успеха" по формированию функциональной грамотности
В работе представлены активные методы обучения при подготовке к ГИА. Рассмотрен алгоритм выполнения заданий ЕГЭ.
В настоящей методике представлен опыт организации ткристско - краеведческой работы с учащимися от кружка до научного общества учеников и профильного туристско - краеведческого лагеря. приведены нормативно - правовые акты, опорные схемы, авторская программа "География краснодарского края", программа профильного лагеря, дидактический материал и опорные схемы.
Раздел: Иное
Представленная методика прошла апробацию в школах г. Тихорецка и подтвердила свою эффективность высокими результатами учащихся на ЕГЭ (самый высокий в районе и выше среднекраевого)