Имя
Анеля
Фамилия
Павлова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Материал содержит презентацию, тест и лекцию (примерную). Содержание может быть дополнено местным материалом. Урок дает возможность анализа некоторых причин межнацианальной напряженности.

Проект выполнен учителем Андреяновой Людмилой Михайловной.Проект ориентирован на подготовку учащихся к сдаче ГИА. Содержит обобщающий материал по данной теме.

Информационный практико-ориентированный проект. Результатом является подготовка ресурсов для актуализации учебной информации по теме "Культура". Одно из приложений (2) выполнено как видеоряд, демонстрирующий эмоциональное отношение учащихся к рассматриваемой теме.

Ресурс раскрывает некоторые особенности гуманитарных профессий и ситуации на рынке труда.

Ресурс содержит большой иллюстративный материал, триггеры, которые активируются щелчком по кнопке в правом углу, что позволяет активизировать внимание учащихся.
Ресурс содержит ключевые понятия темы и может служить опорным конспектом для проведения урока.
Ресурс поможет эмоционально окрасить урок, содержит иллюстративный материал по данной теме, а также систематизирует некоторые вопросы.
Ресурс содержит помимо иллюстративного материала заметки к слайдам длчя учителя и триггеры.
Презентация к уроку истории для 6 класса. Содержит иллюстративный материал, заметки к слайдам и триггеры.
Ресурс содержит обширный иллюстративный мотериал и пояснения к слайдам (заметки к слайду). Может использоваться как на уроке, так и для дополнительныз занятий по теме. Пояснительная записка рассказывает об управлении триггерами.
Презентация к уроку истории России для 6 класса. Содержит большой иллюстративный материал и возможность анимировать объекты при помощи управляющей кнопки (щелчком мыши).
Ресурс содержит хорошо иллюстрированный материал с элементами анимации, который можно использовать как целиком, так и отдельными блоками, а также тренажер для самопроверки.Активируется анимация щелчком по вставленным автофигурам.
Презентация к уроку обществознания для 10-11 класса. Содержит иллюстративный материал, а также схемы и таблицы.
Презентация к уроку обществознания в 11 классе. Что такое сетевая структура, сетевые структуры в различные исторические эпохи, типы сетей, ключевые характеристики.
Ресурс содержит основные понятия темы,а также материал для самостоятельной работы.
Материал может служить опорным конспектом к уроку по данной теме. Рассмотрены все ключевые понятия.
Прензентация к уроку истории в 10 классе базового уровня. Учебник Данилова А.А.
Предлагаю вашему вниманию интерактивную викторину по истории советской и мировой космонавтики,астрономии.Можно использовать как дополнение к классному часу.
Презентация может служить опорным конспетом к уроку по данной теме в 9 классе. Содержит хорошо иллюстрированный материал.
Представлены основные этапы развития русской философской мысли, работу можно использовать как опорный конспект к уроку.
содержит материал, кратко характеризующий основные вехи развития философской мысли.