Имя
Елена
Фамилия
Жовнер
Специальность
Не выбрана
Материалы
В прошедшем, 2014 – 2015 учебном году, педагогический коллектив школы продолжил работу по реализации методической темы: Развитие профессиональной компетентности педагогов - как средство формирования жизненных компетенций обучающихся с особыми образовательными потребностями и их успешной социально-трудовой адаптации в условиях специальной коррекционно-образовательной среды, целью реализации которой было повышение качества образовательного процесса для успешного формирования жизненных компетенций обучающихся школы, способствующих их успешной социальной адаптации и повышения качества жизни.
В презентации освещаются требования совокупности условий, необходимых для реализации АООП НОО c ОВЗ, и структурирующимся по сферам ресурсного обеспечения. Освещаются кадровые и материально- технические требования необходимые для начала работы по ФГОС НОО с ОВЗ.
Раздел: Иное
В презентации подобран материал по словарной работе с учащимися 6 класса ( 1 и 2 четверти) с интеллектуальной недостаточностью коррекционной школы. Материал содержит перечень изучаемых словарных слов, их значение, наглядный материал, задания для учащихся, проверочные работы.

Положение с указанием нормативной базы , требований , прав , обязанностей для медицинского персонала школы , имеющей лицензию на медицинскую деятельность и штат медицинских работников.