Технологическая карта урока “Wo und wie wohnen die Menschen in der Stadt?» в 5 классе по учебному предмету «Немецкий язык».

26 марта 2014
Данный урок разработан в соответствии с темой «Eine kleine deutsche Stadt» в 5классе. Урок предусматривает систематизацию и закрепление знаний, умений и навыков, усвоение грамматической структуры (склонение артиклей в дательном падеже при ответе на вопрос “Wo?”) по подтеме «Wo und wie wohnen die Menschen in der Stadt?” На уроке используется ИКТ, как сопровождение изучаемого материала, как средство организации самостоятельной работы и самопроверки учащихся. В ходе проведения урока используется коммуникативный подход на основе различных типов упражнений.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
презентация к уроку православной культуры "Как Бог простил людей"
Раздел: Проверка2

Чтобы выяснить, какую роль в загрязнение воздуха играет автотранспорт, нами были проведены и проанализированы данные исследования. Санитарные требования по уровню загрязнения допускают поток автотранспорта в жилой зоне интенсивностью не более 200 авт./час. Целью нашей работы было: оценить чистоту атмосферного воздуха по величине автотранспортной нагрузки на улице Свободы с. Терса. Для решения поставленной цели были определены следующие задачи: 1. Изучить литературу по теме проекта. 2. Провести исследование «Примерный подсчет количества угарного газа, который выбрасывают машины, проезжающие по улице Свободы» 3. В ходе изучения литературы по теме проекта определить степень воздействия выхлопных газов на здоровье человека.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее