Урок - биатлон в 8 классе" Спорт и русская грамматика".

29 января 2013

Урок основан на том, чтобы совместно провести два, на первый взгляд, несовместимых урока: физкультуру и русский язык. Но после того, как ученики выполнят на этом уроке задания и по русской грамматике и по физкультуре, получив при этом не только заряд энергии, но и навыки правильного написания ряда орфограмм, все поймут, как это здорово!

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Можно ли обучиться языку телодвижений, овладеть им и применять его со знанием дела? Можно, и жизненно необходимо. Изучение языка жестов, мимики позволит ответить на следующие вопросы: - в каких случаях следует прибегать к рукопожатию, а в каких случаях воздержаться, - как человек выдает свое внутреннее состояние движениями пальцев и другими жестами, - как читать мысли людей и проникать в их внутреннее состояние, - как научить приковывать к себе внимание и заинтересовывать аудиторию, - как добиться успеха в деле. На занятиях объединения «Невербалики» ребята смогут получить более глубокое представление о том, как проходит коммуникация между людьми для того, чтобы лучше понимать других, а, следовательно, и себя. Это очень важно для социализации ребенка в обществе, активизации его творческого потенциала и самореализации его в условиях жизненной ситуации.
Раздел: Проверка2
Разработка линейки первое сентября
Раздел: Проверка2
Данное внеклассное занятие ориентировано на учащихся среднего звена коррекционной школы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее