Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок повторения и обобщения знаний в 6 классе по учебнику Виленкина Н.Я., Жохова В.И. и др. "Математика, 6". Данный урок можно проводить при подготовке к контрольной работе. Урок сопровождается презентацией.
второй урок по данной теме; очередной урок в системе уроков по изучению действий с обыкновенными дробями,преподавание ведётся по учебнику Математика, 6. Н Я. Виленкин и др. - М.: Мнемозина,
2015
Математика 5 класс.
Тема: «Приведение дробей к наименьшему общему знаменателю»
Цель: формирование умений формулировать правила приведения к общему знаменателю;
Развитие навыков и умений приводить дроби к общему знаменателю;
Развитие навыков работы в группе;
Воспитания чувства товарищества, умения работать на компьютере, воспитания внимания.
Форма урока: Круговая тренировка.
Тип урока: урок закрепления знаний.
Оборудование: кабинет мультимедиа.
Форма работы: групповая.
I. Организационный момент.
Постановка целей и задач на уроке.
II. Психологический настрой. Шкала настроений. Каждый для себя выбрал настроение на урок.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: