Рабочая программа по английскому языку к УМК В.П. Кузовлева для 7 класса

Данная программа предназначена для организации процесса обучения английскому языку в 7 классах образовательных учреждениях основного общего образования на основе УМК «Английский язык» ( 7 классы) авторов В.П. Кузовлева, Н.М. Лапа, Э.Ш. Перегудовой и др. ( издательство «Просвещение»). В основу разработки программы были положены требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС) и Примерная программа по ИЯ для 5 - 9 классов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Present Simple, Present Continuous, Present Perfect, Present Perfect continuous
Представлены некоторые виды упражнений на проверку знаний английского алфавита.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее