выступление на педсовете по теме "Здоровьесберегающая среда-основа образовательного процесса в школе"

03 февраля 2014
МБОУ Тарасовская СОШ №2 с 2012года является областной пилотной площадкой по здоровьесберегающим технологиям.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Тема стандартов стала самой обсуждаемой среди педагогов нашей кафедры в течение трех последних лет. Мнения разные, и чем больше приходит осмысление, тем больше возникает вопросов.
Раздел: Завуч

Годовая циклограмма завуча по учебной работе на 2013-2014 уч. г

Раздел: Завуч
В период нынешнего экономического кризиса первыми его ощущают те, кто слабее, то есть дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Поэтому именно сегодня им больше всего необходима забота и поддержка общества, и одним из видов помощи может стать реализация идеи инклюзивного образования, создание комплекса условий для эффективного обучения воспитания детей с различными образовательными потребностями в общеобразовательной школе. Данная задача выполнима путём создания особого комплекса условий, который описан в данной статье для детей с лёгкой степень ДЦП.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее